Главная » 2013 » Август » 23
Цель статьи:Донести до читателя как важно любить животных и к чему может привести издевательство над братьями нашими меньшими.Пробудить в читателе совесть и сознание.Заставить его задуматься над этой проблемой.
Статья предназначена как для зоозащитников и просто нормальных людей,так и для тех,кого я(да и не только я.Думаю со мной согласятся зоозащитники и просто нормальные люди)называю кабысдохами и гнидовозами.В общем,читать ВСЕМ!
В нашем современном мире всё меньше и меньше ценится добро, помощь, спасение жизни.21 век-век жестокости и равнодушия. Особенно это проявляется в странах СНГ. Как не прискорбно, но надо признать факт, что число жестоких людей всё растёт в этих странах. В развитых странах отношение к животным более гуманное, чем у нас и в Украине. Примером гуманности может стать канал Discovery. Там есть передача про деятельность полицейских подразделения, занимающихся наказанием негодяев, обижающих животных. К примеру, поразил меня сюжет о маленьком ежике, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 924 | Добавил: Maria | Дата: 23.08.2013 | Комментарии (0)