[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московс » Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл. » В добрые руки кошки,коты,котята. » Везунчик ищет дом! котенок (Москва и область.)
Везунчик ищет дом! котенок
MariaДата: Пятница, 09.10.2015, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вас аист принес? Ну была такая версия, да? А меня ворона принесла! На крышу гаража! Ну там я .. неловко получилось - прям в вентиляцию.. ну мал еще был, три недели всего, ну не сообразил...Спасибо люди добрые попались, пол гаража разворотили - достали!!! Ну после таких приключений на курорт надо, это все знают - нервишки подлечить, да и дырку в шее (от вороны осталась - вот не советую Воронофлотом пользоваться - фиговая компания...) Но сейчас уже все отлично! Теперь хозяина хочу! Любимого! И чтоб никаких ворон-гаражей-вентиляций! Чтоб наверняка,дом диван и все такое.. Думаю получится - не зря меня Везунчиком зовут!

тел.8 910 407-72-30
Прикрепления: 6449644.jpg (96.4 Kb)
 
MariaДата: Пятница, 09.10.2015, 17:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 4692667.jpg (85.6 Kb) · 2392455.jpg (126.8 Kb)
 
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московс » Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл. » В добрые руки кошки,коты,котята. » Везунчик ищет дом! котенок (Москва и область.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: