[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московс » Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл. » Не активные темы. » Требуется помощь сбитому псу Степке (Требуется финансовая помощь)
Требуется помощь сбитому псу Степке
lvtrubnikovaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Воронеж! Друзья пожалуйста помогите, на руках только что вылеченный щенок Лакки( на фото Лакки, когда нашли и сейчас), которому не давали шансов, все средства и силы потрачены на него, но я не могла пройти мимо очередной собачьей беды.... В березовой роще был сбит пес Степка, сделали рентген, который показал два перелома задней лапы, и все бы ничего, уже записались на операцию, но случилась новая беда и Степка заболел энтеритом. Сейчас его состояние стабильное и мы готовимся к операции но нужны средства, которых катастрофически не хватает! Я хочу , чтоб со Степой все сложилось так же как с Лакки, и его фото счастливого и здорового было подтверждением того! Помогите! Финансовую помощь можно оказать на карту: Карта сбербанка 63 9002 1390 0658 7249 Трубникова Людмила Викторовна тел. 89518776702 только обязательно отписывайтесь для Степы! Отчеты буду вести здесь
тема вконтакте

Прикрепления: 4680915.jpg (112.1 Kb) · 9860344.jpg (191.2 Kb) · 5538215.jpg (128.0 Kb)


Сообщение отредактировал lvtrubnikova - Воскресенье, 12.07.2015, 22:49
 
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московс » Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл. » Не активные темы. » Требуется помощь сбитому псу Степке (Требуется финансовая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: